BÂTON DE CHEF, la partie haute sculptée d'un ancêtre... Lot 37
Résultat :
Estimation :
BÂTON DE CHEF, la partie haute sculptée d'un ancêtre aux formes généreuses et à l'expression douce. Bois, ancienne patine d'usage rousse et brune brillante. Indonésie. 84cm. Provenance: Collection Didier Pignon, France.