Lot n° 29

Estimation :

RAVISSANT PETIT FÉTICHE ANTHROPOMORPHE recouvert en partie de tissu. Bois, ancienne patine d'usage. Yombé, Congo. 13x4cm. Provenance: Collection Didier Pignon, France.