Lot n° 23

Estimation :

COUTEAU À NOIX DE BETEL, la garde en corne sculptée d'un oiseau au bec plongeant sur le piédestal. Fer forgé, corne, laiton. Indonésie, Timor. 18cm. Provenance: Collection Didier Pignon, France.