INTÉRESSANTE TÊTE DE MARIONNETTE, les yeux incrustés... Lot 20
Résultat :
Estimation :
INTÉRESSANTE TÊTE DE MARIONNETTE, les yeux incrustés d'os et les pupilles peintes en noir, la bouche articulée. Bois polychrome, ancienne patine d'usage. Birmanie. 15x8,5cm. Provenance: Collection Didier Pignon, France.