ETRIER DE POULIE DE MÉTIER À TISSER surmonté de... Lot 18
Résultat :
Estimation :
ETRIER DE POULIE DE MÉTIER À TISSER surmonté de la figure d'un oiseau stylisé. Bois, patine d'usage naturelle et traces d'utilisation. Birmanie. 20x5cm. Provenance: Collection Didier Pignon, France.