Lot n° 13

Estimation :

BOUCHON DE RÉCEPTACLE ANTHROPOMORPHE présentant un chef avec ceinture de chasseur de tête assis dans une position hiératique. Bois, ancienne patine d'usage. Bornéo. 8,5x3,5cm. Provenance: Collection Didier Pignon, France.