RÉCEPTACLE CULTUEL sculpté dans une corne de buffle... Lot 4
Résultat :
Estimation :
RÉCEPTACLE CULTUEL sculpté dans une corne de buffle avec décor de lézard et de motifs floraux. Patine d'usage brune. Bamoun, Cameroun. 23x10cm. Provenance: Collection Didier Pignon, France.