SERIGRAPHIE N°15, 1981 (BNF, 106)
Sérigraphie en couleurs sur vélin
Épreuve hors commerce signée et numérotée « HC 10/10 »
Michel Caza Imprimeur, Cergy
Circle Fine Art Editeur, Chicago 106 × 73 cm - encadrée