Lot n° 138

Pierre SOULAGES (né en 1919)

Estimation :

SERIGRAPHIE N°15, 1981 (BNF, 106) Sérigraphie en couleurs sur vélin Épreuve hors commerce signée et numérotée « HC 10/10 » Michel Caza Imprimeur, Cergy Circle Fine Art Editeur, Chicago 106 × 73 cm - encadrée