LES CHEVAUX DALINIENS, 1970- 1972 (Michler & Löpsinger, 1258 à 1282)
Album comprenant un ensemble de 25 lithographies en couleurs
Toutes sont signées et justifiées 27/250
Carpentier/Waintrop Éditeur
Wolfensberger Imprimeur
Présenté dans son emboîtage entoilé mauve d'origine 65 × 50 cm