Broche en or jaune 18k(750) ovale ornée d'un camée... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 18k(750) ovale ornée d'un camée agate à profil de femme la coiffe ornée de lierre, entourage d'une frise de grecques émaillée noire.
Poids brut: 40,9g