Broche en or jaune 18k(750) à décor floral, les... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 18k(750) à décor floral, les feuilles émaillées verte et le centre constitué d'une petite perle.
Travail Art Nouveau, vers 1900.
Poids brut: 1,6g