Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Camée en agate à deux couches profil féminin, dans un entourage de diamants taillés en rose en serti griffes, monture en or rose 18k (750). Travail étranger du XIXème siècle. Poids brut : 11,2 g ; hauteur : 3,7 cm.