Montre-bracelet en or jaune 18k (750) à maille... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Montre-bracelet en or jaune 18k (750) à maille tank, la boîte à verre loupe semi-cylindrique, décors de gradins et attaches pont en platine et or serties de diamants de taille ancienne. Travail des années 1935-40. Poids brut : 32,7g. Poids du mouvement : 4 g. Longueur du tour de poignet : 16 cm.