Pendentif en or jaune 18k(750) à motif rayonnant... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune 18k(750) à motif rayonnant ajouré bordé le petites perles, ornée d'une plaque émaillée à décor de Saint sur fond rouge. Poids brut: 8 g