PIAGET. MONTRE-BRACELET d'homme extra-plate en... Lot 33
Résultat :
Estimation :
PIAGET. MONTRE-BRACELET d'homme extra-plate en or jaune 750 mm, cadran télévision à fond argent patiné et oxydé, index appliqués et aiguilles bâtons, mouvement mécanique. Signée, n°9591 - 2399120 mm.
Poids brut : 39 g.