Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

PIAGET. MONTRE-BRACELET d'homme extra-plate en or jaune 750 mm, cadran télévision à fond argent patiné et oxydé, index appliqués et aiguilles bâtons, mouvement mécanique. Signée, n°9591 - 2399120 mm. Poids brut : 39 g.