Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

BAGUE jonc en or jaune 750 mm ornée de motifs de feuillages croisés émaillés bleu et vert intercalés de petits diamants brillantés. Poids brut : 9,1 g ; TDD : 51,5.