BAGUE jonc en or jaune 750 mm ornée de motifs... Lot 36
Résultat :
Estimation :
BAGUE jonc en or jaune 750 mm ornée de motifs de feuillages croisés émaillés bleu et vert intercalés de petits diamants brillantés. Poids brut : 9,1 g ; TDD : 51,5.