Parure fils en or jaune 750 mm comprenant deux... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Parure fils en or jaune 750 mm comprenant deux clips d'oreilles et une bague, le tout serti de bowénites taillées de forme ovale. Poids brut total : 21 g.