Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

BAGUE ovale fleur en or jaune 750 mm ornée d'un motif losangique serti de quatre diamants brillantés dans un double entourage de diamants brilantés. Travail français, vers 1980. Poids total des diamants environ 3,40 cts. Poids brut : 7,1 g ; TDD : 57.