Lot n° 252

Résultat :
Estimation :

Henry de WAROQUIER (1881-1970) "Le loup noir" nature morte, circa 1942 Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Etiquette d'exposition Salon des Indépendants 1943 au dos. 46 x 55 cm