Bague en or blanc 18K (750 millièmes) ornée d’un... Lot 53
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 18K (750 millièmes) ornée d’un saphir coussin facetté en serti griffe
Accompagnée du rapport préliminaire du LFG daté du 6/01/2022 attestant :
Identification : Saphir
Nature : Corindon
Dimension : 9.0 x 8.6 x 4.5 mm env.
Traitement thermique
Tour de doigt : 53
Poids brut : 5,9 g.