Lot n° 58

Résultat :
Estimation :

Important sautoir orné de 207 perles d’eau douce du japon de couleur blanche et laiteuse Accompagné du rapport LFG daté du 13/01/2022 attestant : perles de culture sans noyau d’eau douce, de forme ovale, Dim. de 7,3 – 8,4 mm, pas d’indication de traitement Long. 1,56 cm Poids brut: 124,70 g.