RETHONDES
Veilleuse en fer forgé martelé évidé... Lot 65
Résultat :
Estimation :
RETHONDES
Veilleuse en fer forgé martelé évidé de feuilles de ginko (une manquante) sur base circulaire. Abat-jour ovoïde en verre mélangé blanc et vert (petits éclats et égrenures en bordure).
Signée sur l'abat-jour.
Haut. : 20,5 cm
Expert : Cabinet Marcilhac