Lot n° 63

Estimation :

DAUM & Louis MAJORELLE (1859-1926) Vase conique en verre marmoréen jaune orangé et violet à inclusions de feuille d'or, soufflé dans une monture en fer forgé à deux anses latérales évidées. Signé des deux noms sous le vase. (Un petit éclat au col.) Haut. : 16 cm ; Diam. : 24 cm Expert : Cabinet Marcilhac