Lot n° 48

Estimation :

Jean ROYER (XXe siècle) Panthère allongée Dessin au fusain et à la gouache, signé en bas à droite Haut. : 38 cm ; Larg. : 48 cm (dimensions à vue) Expert : Cabinet Maréchaux