/
Lot N° 369 -
Kees Van Dongen (1877-1968)--Rimmel II, 1920-Lithographie en noir, rehaussée au pochoir, signature
Poids: 50 g
Région: France
Epoque: 20ème
Année: 1920
Dimensions: H 300mm L 230mm
Auteur/artiste: Kees Van Dongen
Type d'objet: Tableau
Etat: A première vue - bon état - pas de restauration