Lot n° 381

Résultat :
Estimation :

Canapé deux places en bois mouluré et sculpté de fleurettes et volutes d'acanthes reposant sur six pieds cambrés Style Louis XV Garniture bleue turquoise (taches) Haut. 95 cm L. 121 cm