Lot n° 359

Résultat :
Estimation :

Paire de tabourets hauts de bar en bois mouluré et sculpté de volutes reposant sur quatre pieds cambrés réunis par une entretoise Style Louis XV Garniture bleue turquoise amovible Haut. : 80 cm L. 38 cm