Ecole orientaliste
Bateaux au port
Huile sur... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Ecole orientaliste
Bateaux au port
Huile sur toile signée en bas à droite
50 x 92 cm
Important cadre en bois doré à décor de volutes d'acanthes
Restaurations et petits accidents