Lot n° 1

Bandes Dessinées

Résultat :
Estimation :

CHARLES. « Fox. Jours Corbeaux. Los Alamos. Trinity ». BD Must 1998. L'un des 300 ex. ° et signés avec une sérigraphie n° et signée. Neuf.