CLAUDE GUILLAUMIN (1946-), "Torso", 2005. Photographie. Tirage Inkjet d'époque signé, titré et numéroté 6/6 au crayon et tampon sec de l'auteur sous l'image, Accompagné d'un certificat d'authenticité signé par l'auteur. Encadré. Image : 97 x 63,8 cm ; feuille : 100,2 x 70,5 cm ; cadre : 104 x 74 cm