La Troupe de Mademoiselle Églantine, 1896
Lithographie en couleurs.
Petits manques et déchirures restaurés, marques de pliures verticaux et horizontaux, quelques tâches d'oxydation.
Delteil 361, Wittrock P 21.
Encadrée.
Kleurenlitho.
Kleine gerestaureerde scheurtjes en retouches, verticale en horizontale vouwsporen, enkele oxidatievlekken.
Ingekaderd.
62,3 x 81 cm