Portrait du comte Charles Gabriel César Gudin, 1842
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Olieverf op doek.
Gesigneerd en gedateerd linksonder.
110 x 70 cm
Provenance/Herkomst :
Collection René van Den Neste ; Vente anonymes, Paris hôtel Drouot (Thierry de Maigret), 18 novembre 2009, n°259, reproduit.