Lot n° 236

JAN JACOB SPOHLER (1811-1866/79)

Estimation :

Paysage au bord d'une rivière Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Encadrée. Olieverf op doek. Linksonder gesigneerd. Ingekaderd. 30 x 46 cm