Lot n° 235

CORNELIS DECKER (1625-1678)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Paysage, 1656 Huile sur toile. Signée et datée. Encadrée. Olieverf op doek. Getekend en gedateerd. Ingekaderd. 76 x 100 cm