ENSEMBLE De quatre dessins de façade du 20e siècle Mine de plomb et aquarelle sur papier.
Signées et datées en bas à droite pour les trois premières et signés pour la troisième.
Encadrées.
Set van vier geveltekeningen uit de 20e eeuw.
Potlood en aquarel op papier.
Gesigneerd en gedateerd rechtsonder voor de eerste drie en gesigneerd voor de derde.
Ingekaderd.
22 x 34 cm
47 x 45 cm
48 x 72 cm
40 x 23 cm