Femme en costume, Femme en costume, Femme en costume, Paysanne en service, Ensemble de quatre aquarelles sur papier, la première porte une signature en bas à droite. La quatrième est titrée.
Encadrées.
Italiaanse school van de 19e eeuw.
Set van vier aquarellen op papier, de eerste is gesigneerd in de rechter benedenhoek.
De vierde is getiteld.
Ingekaderd.
26 x 19 cm
28 x 22,5 cm
28 x 19,5 cm
17x 12 cm