Lot n° 204

Ecole italienne du 19e siècle

Résultat :
Estimation :

Venezia, Femme en costume Paire d'aquarelles sur papier. La seconde est signée en bas à droite. Encadrées. Italiaanse school van de 19e eeuw. Paar van aquarellen op papier. De tweede is rechtsonder gesigneerd. Ingekaderd. 27 x 20 cm 29 x 12 cm