René BERTI (1884-1939)
Une entrée en piste à... Lot 517
Résultat :
Estimation :
René BERTI (1884-1939)
Une entrée en piste à Auteuil, 1936
HUILE SUR PANNEAU
Titrée et datée en bas à gauche
Signée en bas à droite
Contresignée et titrée au dos
91,5 x 73,5 cm
Cadre de l Epoque en bois laqué deux tons