Ecole italienne de la Renaissance
Eros
Marbre blanc
Hauteur: 65 cm
(Manques et accidents)
Monté sur un socle parallélépipédique en travertin
Hauteur totale : 93 cm
Eros, white marble, Italian School of the Renaissance
H. : 25,59 in.