Ecole d'Italie du Nord de la fin du XVe siècle
Sainte Lucie et Saint Jean-Baptiste
Deux fragments de fresques détachés, fixés sur des toiles contrecollées sur des panneaux de contreplaqué
(Manques et restaurations)
Sans cadres
Saint Lucy and Saint John the Baptist, two fragments of fresco, fixed on canvas laid down on panels, Northern Italy, end of the 15th C.
206,50 x 50 cm (81,30 x 19,69 in.)