Sienne, première partie du XVIe siècle
La Sainte Famille avec le petit saint Jean-Baptiste
Huile sur panneau
The Holy Family with saint John the Baptist, oil on panel, Sienna, 1st half of the 16th C.
30 x 23,50 cm (11,81 x 9,25 in.)
Provenance : Vente anonyme ; Versailles, Chevau-Légers, Mes Chapelle, Perrin et Fromantin, 1975, deux étiquettes au verso ;
Collection particulière, Milan