Lot n° 43

FREUND Gisèle

Estimation :

WIFREDO LAM. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 1968 ; 28 x 18,5 cm, sous encadrement. Tirage argentique d'époque, signé au recto par Gisèle Freund, représentant Wifredo Lam devant une de ses oeuvres à Paris