Lot n° 32

MONORY Jacques

Estimation :

SÉRIGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE, CIRCA 1960 ; 50 x 75 cm, sous encadrement. Sérigraphie en bleu, justifiée épreuve d'artiste signée et dédicacée au recto par Monory : « Un morceau de nature, pas naturel pour André et Anne Laurence. Jacques Monory »