Lot n° 28

MONORY Jacques

Résultat :
Estimation :

JARDIN DE NUIT. COLLAGE ORIGINAL SIGNÉ. 1957 ; 36 x 47 cm, sous encadrement. Collage original constitué par un assemblage de papiers collés, certains imprimés, daté et signé au recto par Monory