Lot n° 24

MACRÉAU

Estimation :

« AMBIGUITÉE (Peut-être cette été au Bordel'eau) ». DESSIN ORIGINAL AU FEUTRE SUR TOILE SIGNÉ. 1984 ; 52 x 37,5 cm, sous encadrement. Amusant dessin original au feutre sur toile titré, daté et signé au recto par Macreau