Lot n° 20

FRANÇOIS André

Estimation :

COLLAGE ORIGINAL SIGNÉ ; 67 x 63 cm, sous encadrement. Collage original circulaire d'une gravure en noir justifiée : dernier état avant aciérage et signée au recto par André François