DESSIN ORIGINAL À L'ENCRE GOUACHÉ ET SIGNÉ. 1963 ; 23,5 x 17,5 cm, sous encadrement. Composition géométrique à l'encre rehaussée à la gouache datée et signée au verso par Natalia Dumitresco