DESSIN ORIGINAL À L'ENCRE AQUARELLÉ ET SIGNÉ. 22,5 x 17 cm, sous encadrement. Dessin à l'encre rehaussé à l'aquarelle signé au recto par Cassigneul représentant une femme nue assise mettant ses bas