SUITE DE DOUZE ASSIETTES En argent
Londres, 18ème siècle
Poinçons.
Set van twaalf borden in zilver, 18e eeuw.
Merkteken.
D.24 cm
Poids net/Nettogewicht: 6404 gr
Provenance/Herkomst:
Vente Sotheby's Londres le 1er juin 2006.