Lot n° 151

ENTOURAGE D'HENDRICK III VAN CLEVE

Estimation :

La tour de Babel Huile sur panneau. Parqueté. Hendrick III Van Cleve's entourage. Olieverf op houten paneel. 53,1 x 75,1 cm Provenance/Herkomst: -Tefaf Maastricht 2007, David Koetser Grallery à Zurich -Jean Moust, Bruges. On y joint le certificat d'authenticité de la galerie.