La tour de Babel
Huile sur panneau.
Parqueté.
Hendrick III Van Cleve's entourage.
Olieverf op houten paneel.
53,1 x 75,1 cm
Provenance/Herkomst:
-Tefaf Maastricht 2007, David Koetser Grallery à Zurich
-Jean Moust, Bruges.
On y joint le certificat d'authenticité de la galerie.